User:  
Pass:  

Contatti Segreteria

ORDINE DEI DOTTORI COMMERCIALISTI E DEGLI ESPERTI CONTABILI DI TREVISO

Via Roma, 20 - 31100 Treviso
tel. 0422.579628 - fax 0422.583362
email: info@ordcomm.it
pec: ordine.treviso@pec.commercialisti.it

Consiglio di Disciplina pec: disciplina.treviso@odcectv.legalmail.it

Contatti Segreteria Ordine:

Pierangela Pagnoscin p.pagnoscin@ordcomm.it
Sonia Fiorotto s.fiorotto@ordcomm.it
Federica Geromin f.geromin@ordcomm.it
Simonetta Zago s.zago@ordcomm.it

Orario segreteria:
lunedì – martedì - giovedì: 9.00–13.00
mercoledì: 9.00-13.00 / 14.30–16.30
venerdì: chiuso


ASSOCIAZIONE DEI DOTTORI COMMERCIALISTI E DEGLI ESPERTI CONTABILI DI TREVISO

Via Roma, 20 - 31100 Treviso
tel. 0422.410332 - fax 0422.557197

Contatti Segreteria Associazione:

Chiara Bonagrazia associazione.treviso@ordcomm.it

Orario segreteria:
lunedì – martedì - giovedì: 9.00–13.00
mercoledì: 9.00-13.00 / 14.30–16.30
venerdì: chiuso

Ricerca circolari:
 
ORDINE DEI DOTTORI COMMERCIALISTI E DEGLI ESPERTI CONTABILI DI TREVISO - C.F.: 94119190265 - Via Roma, 20 - 31100 Treviso :: tel. 0422.579628 fax 0422.583362
Privacy - Condizioni d’uso

>