User:  
Pass:  

Consiglio

In carica dal 1.1.2017 al 31.12.2020
David Moro (Presidente) d.moro@ordcomm.it
Stefano Russolo (Vice Presidente) s.russolo@ordcomm.it
Camilla Menini (Segretario) c.menini@ordcomm.it
Paola Collatuzzo (Tesoriere) p.collatuzzo@ordcomm.it
Elisa Brunino   e.brunino@ordcomm.it
Mario Conte   m.conte@ordcomm.it
Luciano Francini   l.francini@ordcomm.it
Maurizio Garatti   m.garatti@ordcomm.it
Paolo Palma   p.palma@ordcomm.it
Paola Ricci   p.ricci@ordcomm.it
Ennio Vial   e.vial@ordcomm.it

Revisori

In carica dal 1.1.2017 al 31.12.2020
Alberto Spadotto (Presidente)
Alberto De Luca (Componente effettivo)
Rossella Porfido (Componente effettivo)
Angelo Napolitano (Componente supplente)
Elvira Alberti (Componente supplente)

Consiglio di Disciplina

In carica dal 02.03.2017 al 31.12.2020
Tarcisio Baggio (Presidente)
Gianni Da Rin De Lorenzo (Segretario)
Riccardo Avanzi (Componente Effettivo)
Ezio Ballarin (Componente Effettivo)
Angelo Bonemazzi (Componente Effettivo)
Nicola Borghero (Componente Effettivo)
Paolo Callegaro (Componente Effettivo)
Sante Casonato (Componente Effettivo)
Paola Manzon (Componente Effettivo)
Tiziana Quaggiotto (Componente Effettivo)
Gianni Vendramelli (Componente Effettivo)
Pasquale Barbarisi (Componente Supplente)
Maria Pia Benvegnù (Componente Supplente)
Luca Campana (Componente Supplente)
Leonardo Di Turi (Componente Supplente)
Danilo Porrazzo (Componente Supplente)

Collegio N. 1

Tarcisio Baggio (Presidente)
Paolo Callegaro (Segretario)
Ezio Ballarin (Componente)
Gianni Vendramelli (Componente)

Collegio N. 2

Tiziana Quaggiotto (Presidente)
Gianni Da Rin De Lorenzo (Segretario)
Angelo Bonemazzi (Componente)
Nicola Borghero (Componente)

Collegio N. 3

Riccardo Avanzi (Presidente)
Paola Manzon (Segretario)
Sante Casonato (Componente)


Ricerca circolari:
 
ORDINE DEI DOTTORI COMMERCIALISTI E DEGLI ESPERTI CONTABILI DI TREVISO - C.F.: 94119190265 - Via Roma, 20 - 31100 Treviso :: tel. 0422.579628 fax 0422.583362
Privacy - Condizioni d’uso

>